Кновому году купили 3 кг мандаринов по 98 руб. за один кг и 2 кг винограда. сколько рублей заплатили за всю покупку,если цена винограда на 45 руб. дороже цены мандаринов

opuros33 opuros33    2   12.07.2019 12:00    0

Ответы
VZ1 VZ1  15.09.2020 13:44
98×3=294руб всего за мандарины
98+45=143руб 1кг винограда
143×2=286руб всего за виноград
294+286=580р вся покупка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика