класс)
Купили 1,4 кг конфет по цене 9,25
грн за килограмм и 6,8 кг сахара по цене
2,85 грн за килограмм. За, что
заплатили больше: за конфеты или
сахар и на сколько?​

konulrzayevaa2 konulrzayevaa2    1   21.04.2020 11:57    1

Ответы
GNOM888 GNOM888  13.10.2020 14:04

за сахар больше на 6,43 грн

Пошаговое объяснение:

1,4*9,25=12,95 грн за конфеты

6,8*2,85=19,38 грн за сахар

19,38-12,95=6,43 грн

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика