класс 1382. собстевнная скорость катера равна 20,4 км/ч, скорость течения реки 3,2 км/ч. когда катер по течению реки 2,5 часа, до пристани оставалось ещё 16,3 км. сколько километров проплыл катер до пристани? 1123. 1) ( 1 - 4/9 ) х = 2 целых 1/4 2) ( 1/4 + 1/5 ) х = 1 целая 4/5 3) ( 3 целых 1/8 - 1 целая 5/6 ) х = 3/4 4) ( 2 целых 1/12 - 1 целая 5/6 ) х = 3/4

ТанечкаКоновалова ТанечкаКоновалова    3   29.07.2019 16:10    12

Ответы
280605 280605  27.09.2020 13:18
1382.20,4км/ч+3,2км/ч=23,6км/ч 23,6км/ч*2,5ч=59км 59км+16,3км=75,3км ответ:75,3км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика