Килограмм слив стоит 65 рублей,яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение?

zlatoust99 zlatoust99    3   31.03.2019 11:00    2

Ответы
kristiplay kristiplay  27.05.2020 21:56

1)65-20=45руб-стоят-яблоки

2)45*2=90руб-стоят груши

 

Я думаю,что утверждение верное:сливы стоят-65 рублей

                                                                 яблокистоят-45 рублей

                                                                 груши стоят-90 рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика