Килограмм конфет стоит 60 руб, сколько рублей надо заплатить за 300 гр? для 3 класса.

dbva dbva    2   24.06.2019 23:00    3

Ответы
gulser gulser  20.07.2020 11:12
18 рублей                        
 60/100*300=18000
 сокращаем и 18 получаеться                                                      
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Fosa1 Fosa1  20.07.2020 11:12
1 грамм конфет буудет стоить 60:100=0,06; 300грамм будет стоить 300*0,06=18рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ