Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 рубля. За 4 кг конфет заплатили столько же, сколько за 6 кг печенья. Сколько стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья?
С пояснениями. И через "если

GGNOOB777 GGNOOB777    2   20.04.2020 11:50    1

Другие вопросы по теме Математика