Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 26р.,а 4 килограмма конфет стоят столько,сколько 6 килограмм печенья.сколько стоит 1кг конфет и 2 кг печенья (решать уравнением)

Reixerrr Reixerrr    3   08.10.2019 12:01    0

Ответы
123451531 123451531  10.10.2020 04:16

78 р и 104 р

Пошаговое объяснение: Вот решение:

4(х+26) = 6 х

х = 52

52+26 = 78 конфет

2*52 = 104 печенья

ответ 78 р и 104 р

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика