Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 120 руб. За 4 килограмм конфет заплатили столько,сколько за 6 килограмм печенья . Сколько рублей стоит 1 килограмм конфет 1 килограмм печенья нужно очень до 16:25​

Tgnbva Tgnbva    3   28.04.2020 16:47    1

Другие вопросы по теме Математика