tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Килограмм груш стоит
Килограмм груш стоит 73 рубля. сколько стоит 1 кг 600 г груш?
Наська0123
3 11.07.2019 14:30
2
Ответы
pipinkorotkiy1
03.10.2020 01:18
73 *1,6=116,80 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
amozgaleva96
03.10.2020 01:18
1) 73*0.4=29.2(руб)-за 400 грамм
2) 73-29.2= 43.8(руб) - за 600 грамм
3) 73+43.8=116.8(руб) - за 1 кг 600 г
ответ : 116.8 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ПолинаТришинкова
07.05.2021 11:07
Выполните действия (-2/3)*2*2 1/4*(-3)...
DanilOtlicnic
07.05.2021 11:08
1. Побудуйте точки в одній координатній площині та з’єднайте їх послідовно:(-14;2), (-12;4), (-10;5), (-8;10), (-7;11), (-8;5), (-7;4), (-5;1), (-3;1,5), (3;0), (8;1), (10;0), (11;2),...
БеллаСAT
07.05.2021 11:09
у меня есть 40 минут что бы написать кр...
Александра280306
07.05.2021 11:09
Роозв язать задачу в скриншоті...
DenKovYa
07.05.2021 11:09
Точка C належить відрізку AB. Знайди довжину відрізку AC дорівнює 12 см, а відрізок BC становить треть частину відрізка , ...
Elina1151
07.05.2021 11:09
Решите уравнение! не вру. 5,2 : x = 10,4...
gavrikovakateri
07.05.2021 11:09
Укажіть найменше спільне кратне чисел 14 і 10...
света979
07.05.2021 11:10
До магазину завезли 1200кг фруктів. Полуниці становила 32% усіх фруктів, черешня-46%, а вишня - решту. Скільки кг вишні завезли до магазину?...
belovworms2003p0af24
07.05.2021 11:11
Накресліть трикутник. Через кожну вершину побудуйте пряму паралельну сторонам трикутника. Назвіть кожну пряму і запишіть парипаралельних прямих....
милаха3451
07.05.2021 11:12
Длина Днепра 2300 км, а Днестр на 900 км короче. Изобрази длину этих рек отрезками вмасштабе 1: 20000000....
Популярные вопросы
Автомашина за 5 часов первые два часа она шла со скоростью на 20 км/с больше чем...
3
Знайдіть суму нескінченої ї прогресії, b[1] = 18, а знаменник q = ⅔...
2
По встречным путям движутся два поезда: пассажирский и товарный. скорость пассажирского...
3
Написати рівняння кола з центром в точці n(2; -3) і радіусом 11....
3
При нарушениях функций почек в организме накапливаются...
2
В1 день алёша прочитал три восьмых ( дробь) книги, во 2- пять двенадцатых (дробь)...
2
Найти значение выражения (512^9)^4/(64^9)^6. подробно , в ответе должно получиться...
3
Кто написал сказку жураваль и цапля...
1
Дан треугольник авс. точка м принадлежит ав, точка к принадлежит вс. вм: ма=3:...
2
Найдиг) 18 896 + 13 244 = д) 11 234 + 775 = е) 33 245 + 692 = ж) 67 893 + 134...
2
2) 73-29.2= 43.8(руб) - за 600 грамм
3) 73+43.8=116.8(руб) - за 1 кг 600 г
ответ : 116.8 руб