Килограмм груш стоит 73 рубля. сколько стоит 1 кг 600 г груш?

Наська0123 Наська0123    3   11.07.2019 14:30    2

Ответы
pipinkorotkiy1 pipinkorotkiy1  03.10.2020 01:18
73 *1,6=116,80 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
amozgaleva96 amozgaleva96  03.10.2020 01:18
1) 73*0.4=29.2(руб)-за 400 грамм
2) 73-29.2= 43.8(руб) - за 600 грамм
3) 73+43.8=116.8(руб) - за 1 кг 600 г
ответ : 116.8 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика