Килограм апельсинов дороже чем килограм яблок на 6.4грн. За 5 кг апельсинов заплатили стокоже сколько и за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг яблок?

Lusi28 Lusi28    3   16.04.2020 13:45    0

Ответы
alenka1408 alenka1408  17.04.2020 00:30

Чел я нинаю КЕК

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика