Кефир в пакетах двух видов. пакет массой 500 г стоит 36 р., а пакет массой 1000г стоит 65 р. что выгоднее купить: 1 большой пакет или 2 маленьких? на сколько рублей? б) в упаковке 6 конфет. какое наименьшее количество таких упаковок нужно купить, чтобы все конфеты можно было поделить поровну между восемью друзьями?

Ираказефирка Ираказефирка    1   30.08.2019 07:30    7

Ответы
Keonaks Keonaks  06.10.2020 04:39

ответ: одну большую, вигодней на 7 рублей

4 упаковки

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика