Каждую секунуду из крана капает капелька .2000 таких капель наполняют стакан 100 мл .Сколько воды можно набрать через 12 часов?

DarkneSS341 DarkneSS341    1   31.10.2020 17:36    1

Ответы
Асуна19 Асуна19  30.11.2020 17:36
12 часов= 12•60 минут= 12•60•60 секунд
12•60•60=43200
43200:2000=21,6
21,6•100=2160 мл
2160 мл = 2 литра и 160 мл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика