Катя купила в магазине 4 одинаковые пачки семечек и пачку за 30 рублей. на кассе катя отдала за всю покупку 250 рублей и получила сдачу 60 рублей. сколько стоила одна пачка семечек?

asdads123sad123asds asdads123sad123asds    2   02.08.2019 16:40    0

Ответы
Defalt13 Defalt13  25.08.2020 18:29
250р-60р=190р
190р-30р=160р/4=40р 1 пачка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика