Катя купила одну тетрадь за 9тнг одну за 6 тнг сколько стоит вся покупка

Forsenboy Forsenboy    1   07.07.2019 01:00    1

Ответы
12235110spl 12235110spl  02.10.2020 21:39
Вся покупка тетрадей стоит 15тнг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Сергей1901 Сергей1901  02.10.2020 21:39
1)9+6=15
ответ:15тнг стоит вся покупка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика