Катер трогаясь с места, за 2,5 с набирает скорость 43 км/ ч с каким ускорением движется катер

bryleev99 bryleev99    3   02.07.2019 17:50    0

Ответы
Nastiya320 Nastiya320  02.10.2020 18:38
a=(v-v0)/t
v0=0
v=43/3.6=12 м/с
a=12/2,5=4,8(m/c^2)
ответ: 4,8 м/с^2 движется катер
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика