Катер плыл 2ч со скоростью 27км/ч.на обратный путь он потратил на 1ч больше.с какой скоростью он шёл обратно?

Ppoligoon Ppoligoon    1   25.06.2019 07:40    1

Ответы
Avenrop236 Avenrop236  20.07.2020 15:20
2*27=54 км проплыл за 2 часа
2+1=3 часа ( потратил на обратный путь)
54:3=18 км/ч скорость с которой он шел обратно
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика