Катер плыл 1,5 ч по течению реки. найдите весь путь катера если его скорость = 16 км в час,а скорость течения 2,4 км в час.

silenceeee silenceeee    1   29.07.2019 12:00    0

Ответы
Stepanych2017 Stepanych2017  27.09.2020 11:58
(16+2.4)*1.5=27,6(км/ч)

ответ:весь путь катера=27,6 км/ч.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика