326 рублей стоимость всей покупки
Пошаговое объяснение:
Картофель 250г = 0,25 кг = 60 р * 0,25 кг = 15 (рублей)
Зеленый горох 1б = 57 (рублей)
Яйца 5шт = 70 : 10 * 5 = 35 (рублей)
Маринованные огурцы 1б = 87 (рублей)
Мазик 1 пак = 62 (рубля)
Филе курицы 500г = 0,5 кг = 140 * 0,5 = 70 (рублей)
Итого: 15 + 57 + 35 + 87 + 62 + 70 = 326 (рублей)
326 рублей стоимость всей покупки
Пошаговое объяснение:
Картофель 250г = 0,25 кг = 60 р * 0,25 кг = 15 (рублей)
Зеленый горох 1б = 57 (рублей)
Яйца 5шт = 70 : 10 * 5 = 35 (рублей)
Маринованные огурцы 1б = 87 (рублей)
Мазик 1 пак = 62 (рубля)
Филе курицы 500г = 0,5 кг = 140 * 0,5 = 70 (рублей)
Итого: 15 + 57 + 35 + 87 + 62 + 70 = 326 (рублей)