Какую наименьшую сумму надо прибавить к 165р. , чтобы купить печенье по 7р. за штуку, без сдачи!

nellit03 nellit03    2   28.08.2019 22:50    0

Ответы
jankirik jankirik  16.08.2020 01:09
3 рубля, тогда можно купить 24 печенья за 168
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика