Какую часть суток составляет 5 часов ,29 минут ,41 секунды. 2 часа 8 минут 16 секунд .какую часть от 2 тонн составляет 7 центнеров ,56 кг ,9 центнеров 17 кг

MargoSimka MargoSimka    3   21.09.2019 19:00    4

Ответы
ruzmat84ot4xqh ruzmat84ot4xqh  08.10.2020 07:55

5ч=5/24

29мин=29/1440 сут

41сек=41/86400 сут

2ч 8 мин 16 сек=(7200+480+16)с=7696/86400 сут. это легко по сути 


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика