Какова масса дыни если при цене 20 руб.за 1 кг её стоимость составляет 95 руб?

Mad1nka Mad1nka    2   09.07.2019 19:40    3

Ответы
Ilka1k Ilka1k  06.08.2020 21:56
Если 95:5=19
это пятая часть 
если килограмм разделим на 5 то узнаем сколько он весит
его масса составляет 200г.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика