tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Какова цена яблок ,если за
Какова цена яблок ,если за 3,5 кг заплатили 36 рублей 75 копеек
Tusya007
3 20.07.2019 09:00
0
Ответы
dasha1970
03.10.2020 08:43
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
VeRa2KoToVa1
20.08.2019 18:00
На олимпиаде по в 5 классе ученикам предложили 25 . за правильный ответ ученику ставили 10 а за неправильный - списывали 8 . сколько правильных ответов дал пятиклассник юра...
Brаun
20.08.2019 18:00
Споля вывозили овощи на 10 машинах. каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс.сколько тон овощей вывезли эти машины за 5 дней? заранее...
resssnizisss
20.08.2019 18:00
Маша пять восьмых км а толик за это же время пять восьмых. на сколько километров больше толик вырази это растояние в метрах...
CmauJLuk
20.08.2019 18:00
Суравнением sos 57*(500-х) = 11.457...
ПолинаКим13
20.08.2019 18:00
Добуток яких двох чисел дорівнює кожному з них? запиши два вирази....
Uchenik00ot00boga
20.08.2019 18:00
Х×6 х×9-х-х×2 надо сравнить значение...
brenczan
20.08.2019 18:00
Чем отличается ручная слесарная обработка сортового проката от обработки тонколистового металла и проволоки? чем они похожи?...
alinka393
20.08.2019 18:00
Разница в возрасте двух людей 4 года старшему из них 21 год сколько лет младшему...
ikoooo43
20.08.2019 18:00
Расстояние от вокзала до дачи алибек проходит за 30 минут а бауиржин 45 минут встретится ли они через 3/10 часа если пойдут навстречу друг другу...
fox370
20.08.2019 18:00
Задали составить и решить .радиус равен 7 см.найти c и s. !...
Популярные вопросы
Перечислите все возможные общения с которыми можно начать вопрос к постороннему...
1
Самая быстрая планета в солнечной системе...
3
Выпиши из 5-го предложения все формы имён прилогательных с именами существительными,...
1
Ковровая дорожка покрывает лестницу из 9 ступенек длина и высота лестницы...
3
Закончи предложения, используя составленные словосочетания. 1) i have two...
3
Укажите словосочитание ,слова в котором связаны друг с другом ? а)наука...
3
Wo liegt deutschland? wie heibt die haup stadt deutschlands? woran ist...
1
3. вопросы по рассказу «злоумышленник»: • вы прочитали рассказ «злоумышленник»....
2
Сочинение на тему о человек среди людей -виды общения -как общение влияет...
1
Выполните морфологический разбор причастия прочитанная ....
2
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.