tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Каким действием можно узнать стоимость
Каким действием можно узнать стоимость покупки если известны цена и количество купленных предметом составь и реши на нахождение стоимости на нахождение цены
MaRiNa4ToP
2 04.09.2019 19:10
3
Ответы
aygul081071
06.10.2020 17:50
1 кг яблок стоит 15 руб
Купили -3 кг
Заплатили -? руб
3*15=45 руб заплатили за всю покупку -нашли стоимость покупки
Купили-5 пачек печенья
Заплатили - 450 руб
Цена 1 пачки-? руб
450:5=90 руб стоит 1 пачка печенья нашли цену товара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Bel4onokk
15.08.2019 12:30
Летела стая птиц,три в переди три в зади,три по бокам,две в переди,две в зади,две по бокам.сколько было птиц?...
YanaKQG
15.08.2019 12:30
На какую цифру заканчивается произведение чисел 120...
annkuzochka3
15.08.2019 12:30
3кирпича весят как полкирпича и 5 кг. сколько кг весит один кирпич?...
Vitek3613
15.08.2019 12:30
Какие материки имеют форму четырехугольника...
Tiiiddj
15.08.2019 12:30
За 8кг яблок заплатили 18грн. сколько надо заплатить за 12 кг яблок?...
Darya789
15.08.2019 12:30
На острове живут только лжецы, которые всегда лгут, и рыцари, которые всегда говорят правду. однажды выстроились в один ряд 14 жителей этого острова. каждый, кроме трёх самых...
LusiyLusiy
15.08.2019 12:30
Объём куба равен 216 см3. площадь поверхности этого куба равна: 1) 144см3 2)216см3 3) другой ответ...
angel218
15.08.2019 12:30
Рабочий обслуживает три однотипных станка. вероятность того, что любой станок в течение часа потребует внимания рабочего, равно 0,6. предполагая, что неполадки на станках независимы,...
mkudrya
15.08.2019 12:30
Постройте угол авс, равный 120 градусов. с транспортира разделите угол авс на два угла так, чтобы один угол был на 20 градусов больше другого напишите решение...
mamonova86
15.08.2019 12:30
Материальная точка движется по закону x(f) найти скорость и ускорение в момент времени t=5 с. ( перемещение измеряется в метрах ) нужно x(t)= -1/3t^3+2t^2+5t...
Популярные вопросы
Что бы произлшло , если шпалы или колёса грузовика были узкими?...
1
По каким признакам можно определить,являеться ли находящиаяся перед вами...
3
Через лес шла дорога к озерам. определите падеж существительных....
2
Нужно произвести морфологический разбор слова ,лиса живёт хитростью. хитростью...
2
1,35: 2,7+6,02-5,9+0,4: 2,5×(4,2-1,075) ,пришлите фотку решения этого примера...
2
Составить тестовые вопросы по тарасу бульбе ! тестовых вопросов должно быть...
1
Можно ли было избежать гражданской войны?...
1
Вромбе авсд диагонали равны 12 и 16 см. а высота 9.6 см. найдите площадь...
2
Опираясь на знания из курсов обществоведения и , сравните реформу и революцию...
1
Паскаль, . сделать так, чтобы программа повторилась несколько раз program...
1
Купили -3 кг
Заплатили -? руб
3*15=45 руб заплатили за всю покупку -нашли стоимость покупки
Купили-5 пачек печенья
Заплатили - 450 руб
Цена 1 пачки-? руб
450:5=90 руб стоит 1 пачка печенья нашли цену товара