tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Какие углы можно построить
Какие углы можно построить с двух чертежных угольников разной формы
мама1036
3 07.08.2019 00:10
0
Ответы
верадубовая2007
04.10.2020 02:00
90+30=120; 90+45=135; 45+60=105;
90+60=150; 150+45=195; 60-45=15;
90+160=240; 150-45=105; 30+45=75;
90+120=210 210+45=255; 75+45-120 ;
240+30=270; 210-45=165; 105+45=150
270+30=300 300+45=345; 120+45=165
300+30=330; 300-45= 255 И ещё много.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
voborocha
04.10.2020 02:00
Да у неё правильно но можно ответить тупой ,острый ,прямой,развёрнутый
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Reaper655
21.03.2020 03:33
Lim стремиться к -1 Х^3степень +1 поделить на Х^во 2 степени -1 как это решается...
оля20121
21.03.2020 03:30
2тонни 4ц равно вкилограмах...
ninakamenskix2000
21.03.2020 03:19
На уроке физкультуры четверо ребят тренировались в беге на короткие дистанции, причём трое, стартовав одновременно, совершали пробежку, а четвёртый измерял затраченное...
dashasokolova21
21.03.2020 03:17
1. На рисунке в равнобедренном треугольнике ABC проведенные кбоковым сторонам медианы AP и BR взаимно перпендикулярны,причем OR = 2 см. Вычисли площадь треугольника...
Juicemonk3000
21.03.2020 03:16
Знайти похідну, буду вдячна...
elv1n
27.07.2019 01:50
Втреугольнике abcнайдите градусную меру угла c, если угол a равен 54∘, угол в равен 44∘. ответ дайте в градусах....
Kleira
27.07.2019 01:50
Продолжите ряд сумм: составьте как можно больше сумм,которые подчиняются подмеченным закономерностям? 8+73,14+67,20+61,26+55,32+49...
i942627
27.07.2019 01:50
Решите уравнение .. 5/8×1 3/7×(-0,7х)=5,2...
02vopros02
27.07.2019 01:50
10/1+1/1+1/x=6. здесь х=2 а как это доказать?...
pepeon11
27.07.2019 01:50
Придумай слово,которое нужно написать на строчке. забор, ,...
Популярные вопросы
Джип едет по трассе со скоростью 80 км/ч. спустя 15 мин после...
2
Краткое содержание для читательского дневника синий лапоть !...
3
Разберите по составу слова рассмеяться...
3
Найти периметр и площадь прямоугольника если длина 45см. ширина...
1
Какие основные меры по охране труда воздуха следует выполнять?...
1
Найдите точки пересечения графика функций с осями координат...
2
Какое давление на пол оказывает кирпич массой 700 г если площадь...
2
Вравнобедренно прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 3...
2
Напишите уравнение реакции термического разложения гидроксижа...
3
Врастворе идет реакция взаимодействия хлорида железа3 с гидроксидом...
1
90+60=150; 150+45=195; 60-45=15;
90+160=240; 150-45=105; 30+45=75;
90+120=210 210+45=255; 75+45-120 ;
240+30=270; 210-45=165; 105+45=150
270+30=300 300+45=345; 120+45=165
300+30=330; 300-45= 255 И ещё много.