Как записать краткую запись в : скорость катера по течению реки равна 32,6 км/ч , а его собственная скорость- 30,4 км/ч . найдите скорость течения и скорость катера против течения реки.

Valentina54 Valentina54    3   21.09.2019 20:00    1

Ответы
Yulia2107 Yulia2107  08.10.2020 07:52
Дано:
Vпо теч = 32,6 км/ч
Vсоб = 30,4 км/ч
Vтеч = ?
Vпр.теч = ?

1) 32,6 - 30,4 = 2,2 км/ч скорость течения
2) 30,4 - 2,2 = 28,2 км/ч скорость против течения
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика