Как решить собственная скорость лодки 8 км/ч, скорость течения реки 2км/ч.какое расстояние проплывёт лодка за 2 ч против тичения реки? за 4 ч по течению реки?

Максоон20022 Максоон20022    2   15.06.2019 05:20    1

Ответы
GolduckChannel GolduckChannel  12.07.2020 13:24
8+2=10км/час скорость по  течению
8-2=6км/час против течения
10*2=40км за 4 часа по течению
6*2=12км за 2 часа против течения
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика