Как решить ? сколько стоят 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн?

Levi1234 Levi1234    1   05.10.2019 06:50    5

Ответы
rlimiksklimukh rlimiksklimukh  11.08.2020 12:57

110/4 это цена за килограмм и 9*27,5

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика