Как решить шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .сколько стоят 4кг капусты

GeintQQ GeintQQ    1   26.06.2019 17:40    0

Ответы
tatsawi tatsawi  21.07.2020 12:58
1)54/6=9(руб за 1 кг)
2)9х4=36(руб за 4 кг)
ответ: 4 кг капусты стоят 36 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Осоаовлво Осоаовлво  21.07.2020 12:58
1)54:6=9руб-стоит 1кг
2)4*9=36руб-стоят 4кг капусты
ответ:36рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика