Как решить ? : лена купила два пирожка килограмм персиков и полтора килограмма груш | один пирожок стоит 27 рублей один килограмм персиков 350 рублей ‘ один килограмм груш — 30 рублей какую сдачу получит лена с 500 рублей } ‘ ответ укажите в рублях не забудьте написать пояснения к действиям :

Nemosing Nemosing    1   26.08.2019 22:40    1

Ответы
Мухосранск462 Мухосранск462  05.10.2020 21:43
2 пирожка      27 * 2 = 54 руб
1 кг персиков      350 руб
полтора кг груш     30 + 30÷2 = 30 + 15 = 45 руб
вся покупка     54 + 350 + 45  = 449 руб
500 - 449 = 51 руб      получит сдачи
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика