Как решить эту (пылесос, который стоил 3500 рублей, продаётся с 10%-й скидкой. при покупке этого пылесоса покупатель отдал кассиру 5000 рублей. сколько рублей сдачи он должен получить? )

JonHenryEdem1 JonHenryEdem1    3   27.08.2019 14:00    0

Ответы
MastruevaNasty MastruevaNasty  14.08.2020 21:28
10процент=350р 3500-350=3150 5000-3150=1850
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика