tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Как решать -летом кг
Как решать -летом кг клубники стоит 90 руб. маша купила 2 кг 400 гклубники. сколько руб сдачи она должна получить с 500 руб?
артлжьт
1 11.06.2019 16:30
0
Ответы
mrlams288
09.07.2020 15:10
1) 90 * 2,4 = 216 (руб.)
2) 500 - 216 = 284 (руб.)
ответ: 284 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ангелина555000
09.07.2020 15:10
За 2 кг Маша заплатила 90*2=180 руб
100гр стоит 90/10=9 руб,значит 400г стоит 9*4=36 руб
всего Маша заплатила 180+36=216 руб значит сдача с 500 руб составляет 500-216=284 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Sashakkkkkkk
12.09.2019 11:40
Решить примеры 1) уменьшаемое равно 750, а разность равна 640. чему равно вычитаемое? 2) первое слагаемое 425, а сумма равна 960. чему равно слагаемое? 3) вычитаемое равно 250,...
Шпсхрчз
12.09.2019 11:40
Чому дорівнюе ділене,якщо дільник дорівнюе 9 ,геповна частка 6, а остача 5...
nadechdavasilev
12.09.2019 11:40
Караван верблюдов по пустыне в первый день 42 км, а во второй день 60 км, причём во второй день караван был в пути на 3ч больше,чем в первый. сколько времени караван находился...
SensRow
12.09.2019 11:40
Решить примеры 2) первое слагаемое 425, а сумма равна 960. чему равно слагаемое? 3) вычитаемое равно 250, а разность равна 375. чему равна уменьшаемое? 4) второе слагаемое 28,...
Pmogi111
12.09.2019 11:40
Дана пирамида с вершинами в точках: а1(-4: 1: 2), а2(1: 2: -1), а3(3: 0: -1), а4(2: 3: 7) найти: а) длинну ребра а1а4 б) угол а2а1а4 в) площадь треугольника а1а2а4 г) объем пирамиды...
lol1039
12.09.2019 11:40
По зарубіжній літератури sunflower конкурс...
ирина1857
12.09.2019 11:40
(1/0,125)^2x=128 решить с объяснениями...
aboderu
12.09.2019 11:40
Напишите латинскими буквами слова, данные в транскрипции: нýклеус (ядро), каўдáтус (хвостатый), баротрáума (баротравма), апонэўрóзис (апоневроз), аўтопсиа (вскрытие трупа), аквóзус...
Sladkayaaaaaa
12.09.2019 11:40
Основания трапеции относится как 4: 5, а средняя линия равна 9см.найти длину меньшего основания...
aaa1200
12.09.2019 11:40
На озере плавало 4 утки и 3 лебедя.когда несколько птиц прилетело,их стало 10.сколько птиц прилетело?...
Популярные вопросы
Задачи: а) наследование гемофилии: мать-носительница, отец-болен. в) Голубоглазый...
3
3. 2011 жылы Астана қаласында «ЭКСПО-2017» көрмесі қандай Тақырьші өні?а)...
2
с СОЧем по литературе за 2 четверть 6 класс. Задания суммативного оцениванияза...
2
1. Какие неоспоримые ценности утверждаются в стихотворении о времени? 2. Какой...
2
по контрольней работе 6класс...
1
ОС це : а) комплекс вправ і методів , спрямованих на задоволення потреб людини;...
2
Вставь пропущенные слова: а)Если воду нагревать, то она вначале будет кипеть...
3
1.Мәтінді оқып шығыңыз. Тақырыбын ашып, автор көзқарасын талдап, мазмұндауда...
2
Английский 6 класс 2 токсан соч....
3
Сколько сюжетных линий присутствует в произведении «Щелкунчик и мышиный король»?...
1
2) 500 - 216 = 284 (руб.)
ответ: 284 рублей.
100гр стоит 90/10=9 руб,значит 400г стоит 9*4=36 руб
всего Маша заплатила 180+36=216 руб значит сдача с 500 руб составляет 500-216=284 руб