Известно, что в трех одинаковых упаковках 60 штук витаминов. семье на 25 дней нужно купить 100 штук

карина0212 карина0212    1   19.09.2019 00:10    2

Ответы
svetlanaastahov svetlanaastahov  26.08.2020 23:19
60:3=20
100:25=4 витамина в день
4*20=80 витамин
80:20=4 упаковки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика