.(Известно, что булочка стоит 6 рублей, а пряник в 2 раза дороже булочки. найди стоимость трёх пряников.).

lllJenyalll lllJenyalll    1   27.02.2019 23:40    4

Ответы
anitabmw anitabmw  23.05.2020 16:14

1)6*2=12(руб.)-стоит 1 пряник

2)12*3=36(руб.)-стоимость трёх пряников

ответ:36 рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vlad29rus228999 Vlad29rus228999  23.05.2020 16:14

6 * 2 = 12 (руб) стоит 1 пряник.

12 * 2 = 36 (руб) стоят 3 пряника. 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика