Изабелла потратила $ 4.87 на кисти и краски,цена одной кисточки $0.95 а цена одной краски $0.99.сколько купила она кисточек и красок ?

заразарема заразарема    3   14.07.2019 15:50    0

Ответы
Мен234 Мен234  03.10.2020 04:07
3*0,99=2,97 три краски по 0,99
2*0,95=1,9 две кисточки по 0,95
2,97+1,9= 4,87 потратила
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика