Из санкт-петербурга в москву вышел товарный поезд со скоростью 48км/ч,а через час после этого из москвы в санкт-петербург вышел скорый поезд,со скоростью 82км/ч. найдите расстояние между : а) через 1 час после выхода скорого поезда. б)через 3 часа после выхода товарного поезда. в)через 5 часов выхода скорого поезда. расстояние от москвы до санкт-питербурга 650км

pupsic3 pupsic3    3   31.03.2019 02:10    1

Ответы
3224527 3224527  27.05.2020 20:12

а)650-(48*1+(82+48*1))=650-178=472км.

б)650-(48*3+82*2)=650-308=342км.

в)48*6+82*5-650=698-650=48км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика