Из пункта а в пункт б по реке лодка плывет 3 часа,обратно 4 часа. найдите скорость лодки,если расстояние от а до б 24 км.

gona1 gona1    1   24.05.2019 22:20    0

Ответы
Ruslan1111111123 Ruslan1111111123  20.06.2020 21:21
1. 24:3=8 км/ч - скорость лодки по течению
2. 24:4=6 км/ч - скорость лодки против течения
3. 8-6=2 км/ч - скорость течения
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика