Из посёлка отправились одновременно в одном направлении велосипедист и мотоциклист. мотоциклист за 5часов проезжает 280 км а велосипедист за 2 часа 24 км. через сколько часов расстояние между ними станет 132км?

malikamalik1406 malikamalik1406    3   08.06.2019 03:20    2

Ответы
Lopsiwk Lopsiwk  07.07.2020 13:56
1)280:5=56км\ч-скорость мото.
2)24:2=12км\ч-скорость вело.
3)56-12=44км\ч-скорость сближения.
4)132:44=через 3 часа-между ними будет 132км.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика