Из посёлка о одновременно выехали два всадника.скорость первого всадника 180 м/мин,второй 210м/мин какое расстояния будет между ними,когда первый пройдёт 720 м?

Anastasia934 Anastasia934    2   26.08.2019 14:30    0

Ответы
polinavorkuta polinavorkuta  05.10.2020 21:06
720:180=4 мин
210*4=840 м
840-720=120м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ободокдляволос ободокдляволос  05.10.2020 21:06
 t1=720/180= 4 мин
S2=4*210=840 м пройдет второй за 4 минуты
S=840+720=1560 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика