Из одного подъезда вышли одновременно два мальчика и пошли в противоположных направлениях. скорость одного 70 м/мин, а другого 65 м/мин. на сколько большее расстояние пройдет один мальчик, чем другой за 10 минут?

mudruivitya mudruivitya    3   08.03.2019 22:10    1

Ответы
vova3734 vova3734  24.05.2020 08:20

1)70*10=700м-пройдёт один за 10мин.

2)65*10=650м-пройдёт второй за 10мин.

3)700-650=на 50м больше-пройдёт один мальчик за 10мин.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
JanaKay JanaKay  24.05.2020 08:20

70*10=700м один мальчик

65*10=650м другой мальчик

700-650=50м

ответ:на 50м больше пройдёт один, чем другой 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика