Из минска в 12ч.дня в протиполржном направлениях выезали два автобуса .первый автобус шел со скоростью 64км/ч,а второй—70км/ч.какое расстояние будет ними в 17ч

alina3013 alina3013    3   23.08.2019 21:30    0

Ответы
000конфета000 000конфета000  05.10.2020 15:22
1) 17-12=5 часов - время после отъезда
2) 64+70=134 км/час
3) 134*5=670 км
ответ:670 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
aydansuper12 aydansuper12  05.10.2020 15:22
1)64+70=134(км)-вместе
2)17-12=5(ч)-они ехали
3)132*5=674(км)-расстояние
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика