Из города в противоположных направлениях выехал мопед со скоростью 20 км/ч и автобус со скоростью 50 км/ч. определите скорость удаления мопеда и автобуса. какое расстояние будет между ними через 4 часа?

armeninkrasavcheg armeninkrasavcheg    2   11.09.2019 16:10    0

Ответы
violagugu violagugu  07.10.2020 07:53
20 + 50 = 70 км/ч скорость удаления
70 * 4 = 280 км будет м/у ними ч/з 4 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
BERE1337 BERE1337  07.10.2020 07:53
1)20*4=80(км)
2)50*4=200(км)
3)200+80=280(км)-расстояние между ними через 4 часа
4)280:4=70(км/ч)-скорость удаления мопеда и автобуса
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика