Из двух пунктов одновременно выехали автобус и мотоцикл.скорость автобуса 60 км/ч,а мотоцикла 70 км/ч .сночала расстояние между ними было км.надо узнать расстояние через 2 часа .

momot06 momot06    2   06.06.2019 14:00    1

Ответы
NEON2006 NEON2006  01.10.2020 20:42
60+70=130 км/час скорость удаления
130*2=260 км проедут за 2 часа
1+260=261 км будет между ними ,если они двигаются в противоположных направлениях
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика