Из двух городов, удалённых друг от друга на расстояние 467 км, одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость одного поезда составляет 56 км/ч, а скорость другого 71 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 1 часа после отправления?

lionkeepo lionkeepo    1   17.05.2019 21:50    2

Ответы
holzchen holzchen  11.06.2020 03:03

56+71=172км/ч

172*1=172км

467-172=295км-будет между ними через 1 ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика