Из двух городов,расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа.один поезд шёл со средней скоростью 60км/ч.с какой скоростью шёл второй поезд?

Викуляшка Викуляшка    3   17.09.2019 04:40    0

Ответы
goodman91 goodman91  07.10.2020 21:06

60*4=240(км) - 1 поезд

520-240=280(км)2 поезд

280:4=70(км/ч) 2 поезд

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика