Из двух городов, расстояние между которыми 500 км, одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла. скорость первый мотоцикл 68 км час,а скорость второго 74 километра в час. какое расстояние будет между ними через три часа?

Mашуня1111 Mашуня1111    2   21.07.2019 18:50    1

Ответы
larkina2000 larkina2000  07.08.2020 11:48
68*3=204(км) - проедет первый
74*3=222(км) - проедет второй
222+204=426(км) - вместе проедут
500-426=74(км) - расстояние между ними через 3 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика