Из двух городов, расстояние между которыми 335 км, выехали навстречу друг другу два автомобиля.первый автомобиль выехал на 1 час раньше и ехал со скоростью 65 км/ч.автомобили встретились через 2 часа после выхода второго автомобиля.с какой скоростью ехал второй автомобиль?

katya2007 katya2007    2   21.05.2019 21:30    4

Ответы
poli143 poli143  16.06.2020 19:56
335-65=270 км проехали 2 автомобиля за 2 часа
270:2=135 км/ч скорость сближения
135-65=70 км/ч скорость 2-го автомобиля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика