Из четвертой части изготовили варенье,сколько ягод купили,если на варенье ушло 8 кг ягод

stasamaca stasamaca    1   19.08.2019 08:50    0

Ответы
ruslangusen ruslangusen  24.04.2020 01:02
На варенье ушла 1 часть ягод из четырех. Значит всего было: 
4* 8 = 32 кг ягод.

ответ: Купили 32 кг ягод.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика