tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Из 40 кг сушёных яблок по
Из 40 кг сушёных яблок по цене 36 руб.и 60 кг сушёных груш по цене 42 руб.составили смесь для компота.рассчитайте,сколько стоит 1 кг смеси сухофруктов только по действием за это повышаю на 5
JasoonVORheeZ
1 29.06.2019 04:20
0
Ответы
легенда19
23.07.2020 08:19
1) 36 · 40 = 1440 (руб) - стоимость 40 кг сушеных яблок.
2) 42 · 60 = 2520 (руб) - стоимость 60 кг сушеных груш.
3) 1440 + 2520 = 3960 (руб) - стоимость смеси.
4) 40 + 60 = 100 (кг) - вес смеси.
5) 3960 : 100 = 39,6 (руб) - стоимость 1 кг смеси сухофруктов.
39,6 руб = 39 руб 60 коп
ответ: 39,6 руб или 39 руб 60 коп.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
dfcbktw
21.05.2020 20:01
с уравнением log5(x-8) + log5(x-3)=log5(13x+1)...
shkolnig2013
21.05.2020 20:01
решить ребус. добуток двох однакових множникив. слово составит из 7 букв...
Aysyiu
21.05.2020 20:01
с уравнением - Найдите посторонний корень (23 или 1) log5(x-8) + log5(x-3)=log5(13x+1)...
revunova
21.05.2020 20:01
Кто и даст правильный ответ,...
KarinATseGeLnyK
21.05.2020 20:01
В школе имени Ала-Тоо количество мальчиков и девочек одинаково. 3/4 часть девочек и 2/3 часть мальчиков пошли на экскурсию. Какая часть ушедших на экскурсию были...
mixon2
21.05.2020 20:02
Найдите углы АОВ и ВОС,если АОВ на 20° больше,чем ВОС,а АОС- развернутый ...
lysia75
21.05.2020 20:02
Разложи на множителих2 + 3x + 2 = (x+2)Запиши стороны прямоугольникаСнfile | I, lift LuflEl/fil illustra1 1ПЕОСна Олииx xНЕ ОРТООС No1ІІІІІ.10जगन्नागाणानिमायाSE DE DOMED E E...
mrazamar0kk
21.05.2020 20:02
Ширина саду 30 м ,а довжина 5,9 площі саду займають фруктові дерева,а решту -ягідні кущі.Яку площу займають ягідні кущі?...
Dash528
21.05.2020 20:02
тестовое задание на фото, 2 вариант...
SoiornTV
21.05.2020 20:02
A) 1241B) 2401C) 1024D) 2041...
Популярные вопросы
Докажите, что для любых чисел, если √а > √b, то √a3 > √b3...
3
Верно ли, что: 1) любое рациональное число является действительным; 2) любое...
1
Может ли дробь a/b быть рациональным числом, если: 1) а — рациональное число,...
1
Представьте уравнение в виде ах2 + bх + с = 0 при а > 0 и укажите старший...
2
Найдите такое значение р, при котором данное выражение будет квадратом двучлена:...
1
Верно ли, что если х и у — иррациональные числа, то иррациональным будет...
1
Докажите, что при k > 1 верно неравенство: 1) 1/√k < 2(√k - √k – 1) 2) 1/...
2
Отношение площадей двух кругов равно 0,01, а радиус меньшего круга равен...
1
Укажите (если возможно) два значения а, при которых меньший корень уравнения...
2
При каких значениях р значения двучленов р2 + 6р и 3р2 - р равны? 2) При...
3
2) 42 · 60 = 2520 (руб) - стоимость 60 кг сушеных груш.
3) 1440 + 2520 = 3960 (руб) - стоимость смеси.
4) 40 + 60 = 100 (кг) - вес смеси.
5) 3960 : 100 = 39,6 (руб) - стоимость 1 кг смеси сухофруктов.
39,6 руб = 39 руб 60 коп
ответ: 39,6 руб или 39 руб 60 коп.