Из 28 м ткани сшили 7 одинаковых платьев. сколько потребуется ткани ,что бы сшить 12 таких платьев ? сколько таких платьев можно сшить из 60 м ткани ?

erkisha erkisha    3   03.08.2019 09:10    0

Ответы
Даняша09 Даняша09  30.09.2020 08:52
1)28:7=4(м)- ткани нужно чтобы сшить одно платье 2)4•12=48(м)-ткани потребуется чтобы сшить 12 платьев 3)60:4=15(платьев) ответ: 15 платьев можно сшить из 60 метров ткани
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика