Из 18 тонн металла изготовили 92 заготовки. сколько кг металла уходит на одну заготовку? ответ запиши в виде дробей.

кульпан1 кульпан1    3   24.05.2019 09:50    1

Ответы
nata12377 nata12377  20.06.2020 06:52
18т=18000кг
18000/92=4500/23=195 15/23 кг - металла уходит на одну заготовку
ответ: 195 15/23 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика